Золотые слова Страница 75

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал
живут, подлостью, легче, темнице, сидит, камень, состраданье, сердце, вершить, ваших, закон, вспомнишь, сработает, поздно, слез, рано, боль, чужды, родных, чужих, предают, улыбкой, небо, сквозь, лет, двадцать, годы, поле, помнить, можем, копил, мог, тело, милое, любовь, глаз, прищурив, вечно, пил,

Re: Золотые слова

Гость » » Сообщение:

Со временем... даже самый долгожданный звонок - может стать ненужным...

Есть люди - подлостью живут..

Гость » » Сообщение:

Есть люди - подлостью живут,
Себя в обратном уверяя.
Они с улыбкой предают родных,
Чужих боготворя.
Они приветливы, когда
Им это выгодно, с лихвою.
Но если к вам пришла беда -
Вас бросят с вашею мольбою.
И не смотрите им в глаза
Ища участья, покаянья -
Не тронет их ваша слеза.
Им чужды боль и состраданье,
Их сердце - камень, а душа
Сидит, как узница в темнице.
Так легче им вершить дела,
Так легче ваших слез добиться.

P.S. Рано или поздно я тебя забуду.. и тогда сработает закон подлости.. ты вспомнишь меня.

живут, подлостью, легче, темнице, сидит, камень, состраданье, сердце, вершить, ваших, закон, вспомнишь, сработает, поздно, слез, рано, боль, чужды, родных, чужих, предают, улыбкой

Гость » » Сообщение:

Люди могут забыть, что вы сказали... Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать...

©

Но счастье не вечно, как летняя встреча..

Гость » » Сообщение:

Но счастье не вечно, как летняя встреча, где мы и природа, любовь и свобода, и милое тело, и глаз бирюза...Ты в небо смотрела прищурив глаза, а я тебя пил и не мог оторваться, как будто копил эту жажду лет двадцать! Как жаль,что сквозь годы мы можем лишь помнить...Я, Ты и природа, и небо, и поле...

небо, сквозь, лет, двадцать, годы, поле, помнить, можем, копил, мог, тело, милое, любовь, глаз, прищурив, вечно, пил, будто

чудеса

Пни недели..)

Admin » » Сообщение:

Пни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье..)

Гость » » Сообщение:

Кто не умеет радоваться жизни, тому и счастье ни к чему!

мужчины, женщины

Пред.След.