Анекдоты и юмор в Сети Страница 48

Анекдоты, смешные анекдоты, истории, фразы, афоризмы, стишки, карикатуры, юмор, свежие анекдоты, смешные, истории
анекдоты, байки, приколы, смешные истории, шутки, смешные анекдоты, истории, фразы, афоризмы, стишки, карикатуры, юмор, свежие анекдоты, смешные

Все люди делятся на три категории..

Admin » » Сообщение:

Все люди делятся на три категории:
1. совы (встают и ложатся поздно)...
2. жаворонки (встают и ложатся рано)...
3. дятлы (из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно)

Я говорю: двумя руками черпай!..

Mrs Smith » » Сообщение:

- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!..
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!

Вы дротист?

Mrs Smith » » Сообщение:

- Вы спортом занимаетесь?
- Я дротики кидаю!
- Вы дротист?
- В смысле?
- Ну, дротите?
- Ну, не без этого..

Руки убрал, козёл!..

Mrs Smith » » Сообщение:

Поругалась со своим парнем, отвернулась, а в голове: «Ну обними, ну обними, ну обними-и-и, бли-и-ин!» И тут он такой обнимает, а я такая: «Руки убрал, козел!»

Я сисадмин, вам сеть прокладываю!

Admin » » Сообщение:

Сидит психиатр у себя в кабинете, скучает.. Пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. и волоча что-то еще сзади.
Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползет? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой.
Психиатр: - А-а-а. Это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось..
Человек отрицательно машет головой.
Психиатр: - Так кто же это у нас? Наверное, маленький червячок???
Человек: - Доктор, идите на хуй!! Я сисадмин, вам сеть прокладываю!

Пред.След.