Анекдоты и юмор в Сети Страница 51

Анекдоты, смешные анекдоты, истории, фразы, афоризмы, стишки, карикатуры, юмор, свежие анекдоты, смешные, истории
анекдоты, байки, приколы, смешные истории, шутки, смешные анекдоты, истории, фразы, афоризмы, стишки, карикатуры, юмор, свежие анекдоты, смешные

Отпили ты на хрен ножки у кровати..

Mrs Smith » » Сообщение:

Приходит мужик к врачу, рассказывает:
- Доктор, я совсем замучился. Ложусь спать, a мне кажется, что под кроватью кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно и тут чую, что кто-то на моей кровати лежит. Вылезаю из-под кровати, наверху никого нет, ложусь, чувствую - все-таки кто-то есть под кроватью. А когда снова лезу под кровать, мне кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь.
- Да, - говорит врач - это есть такой сложный синдром. Будем вас интенсивно лечить, месяца два-три. Берем мы, правда, дорого, но, скорей всего, вылечим.
- Ладно, - говорит мужик, - подумаю.
И больше не пришел. Через месяц его врач случайно на улице встречает, спрашивает, как дела. Тот говорит:
- А меня сосед за бутылку вылечил.
- Это как?
- Да выпили мы с ним, он мне и говорит - отпили ты на хрен ножки у кровати..

Я готов съесть все, что не вычистит наш замечательный пылесо

Admin » » Сообщение:

Коммивояжер, войдя в квартиру, демонстративно вытряхивает из кулька на ковер заранее приготовленный мусор и тут же начинает рекламировать свой товар:
- Мадам, я готов съесть все то, что не вычистит наш замечательный пылесос! Эй, куда же вы?
- Один момент, я на кухню за ложкой, - отвечает хозяйка, Вот, возьмите - у нас уже два дня нет электроэнергии..

Да. Бульон из курицы. Из молодой курицы. Из очень молодой..

Admin » » Сообщение:

В ресторане:
- Официант! Вы что мне принесли?
- Что заказывали, то и принес. Куриный бульон.
- Это - куриный бульон?
- Да. Бульон из курицы. Из молодой курицы. Из очень молодой. Честно говоря, мы яйца в нем варим..

Собственно, хрен с ними - с мозгами..

Admin » » Сообщение:

- У тебя совсем нет мозгов!
- Пусть у меня нет мозгов, зато есть либидо!
- А это что?
- Вот что!
- Ого!
- А ты думала!
- Собственно, хрен с ними - с мозгами..

Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять..

Admin » » Сообщение:

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
- Девушка, у вас швенза расстегнулась..
Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять.. Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке..

Пред.След.