Анекдоты и юмор в Сети Страница 59

Анекдоты, смешные анекдоты, истории, фразы, афоризмы, стишки, карикатуры, юмор, свежие анекдоты, смешные, истории
анекдоты, байки, приколы, смешные истории, шутки, смешные анекдоты, истории, фразы, афоризмы, стишки, карикатуры, юмор, свежие анекдоты, смешные

Сидит ворона на сосне, держит в клюве сыр..

Admin » » Сообщение:

Сидит ворона на сосне, держит в клюве сыр.
Смотрит - вдали лиса бежит. Тут ворона начала мечтать: сейчас подбежит лиса, будет меня комплиментами засыпать, говорить какие у меня перья красивые, какой клюв, скажет что жить не может не слушая мой голос, попросит что-нибудь спеть..
Подбегает лиса, достает из-за пояса бейсбольную биту и изо всех сил лупит по вороне. Ворона летит, кувыркается. Упала и говорит:
- Ну ни х!я себе, басню сократили..

Алеша, ты меня любишь?

Admin » » Сообщение:

Алеша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня елочку сломаешь?
- Сломаю!
- А березку?
- И березку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А соснешь весь лес переломаю!!

Едут в поезде хохол и русский..

Admin » » Сообщение:

Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет.
Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал, ну а русский буханку черного хлеба.
Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: - Туз.
Русский отрезает хлеб, говорит: - Шесть козырная - забирает и есть начинает.
Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить.
Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
- Туз козырный!.
Русский репу почесал, подумал, и говорит:
- Что ж делать, принял..

Ты навсегда останешься в нашей памяти. 13-я Пожарная Дружина

Admin » » Сообщение:

Две молодые женщины покинули бар в четвертом часу ночи, будучи совершенно в стельку.
По пути домой, проходя через кладбище, им сильно захотелось по-большому. Поняв, что туалетной бумаги нет, первая взяла свои трусы и воспользовалась ими. Вторая оторвала кусок ленты от венка, стоящего рядом у надгробья.
Наутро муж первой, найдя свою любимую мертвецки дрыхнущей, позвонил своему другу - мужу второй.
- Послушай, я слегка встревожен, она никогда так долго не спала, и к тому же.. на ней нет трусов..
- Мне б твои заботы. Знаешь, что я вытащил у Ленки из жопы? (читает)
«Невыносимо смотреть, как ты покидаешь нас. Ты навсегда останешься в нашей памяти. 13-я Пожарная Дружина.»

На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашенные яйца..

Admin » » Сообщение:

На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашенные яйца - желтые, зеленые, синие.. К яйцам подходит петух, долго смотрит на них и мрачно говорит:
- Да. Придется, все-таки, павлину морду бить..

Пред.След.