Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ Страница 75

Скрипт для модуля ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт

Re: Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 10 янв 2018, 23:46:Ну, давайте подумаем:
1. Единую базу (не надо ничего делать что бы куда-то еще добавить ингредиент)
2. Выборку рецептов/ингредиентов любой сложности и размера (по цвету/запаху/дате/производителю/любую другую)
3. Стабильная работа (php - серверный язык, и никак не зависит от браузера или устройства пользователя)
4. Ничего не изменится без вашего желания.
5. Никто не украдет ваш скрипт.
Как-то так..

Все я понимаю, что это нужно, но в противовес у меня стоит другое:
1. Где я найду программиста, который, зная как устроен сайт, его качественно перенесет?
2. Как я буду поддерживать сайт не владея программированием? На юкозе, благо я немного освоил хоть и криво html, css и условные операторы, что мне позволяет осуществлять некоторые задумки не вникая в программирование.
3. Как будет осуществляться перенос, чтобы сайт после переноса сначала работал хотябы так, как он работает на юкозе? Так как в каждом шаблоне очень много используется операторов, которые как я понимаю надо все переписывать в скрипты, чтобы сайт функционировал так же.
4. Сколько это займет моего личного времени и денег, чтобы это сделать? Возможно я пока не смогу это потянуть, как физически так и материально.

То о чем ты пишешь - это конечно все очень важно, но сайт мне пока не приносит такую прибыль, чтобы я мог смотреть в сторону переезда. И к тому же на сайте еще есть много всяких проблем, которые надо бы устранить, и о которых моя голова сейчас болит больше, чем о переезде

скрипт, ингредиенты, рецепты, кулинарный сайт, тз, техническое задание

Re: Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 16 янв 2018, 15:50:1. Где я найду программиста, который, зная как устроен сайт, его качественно перенесет?

- это ваши проблемы и к делу не относится.

Iliz писал(а) › 16 янв 2018, 15:50: Как я буду поддерживать сайт не владея программированием?

Точно также, как и на юкоз - изменятся только операторы - логика везде одна.

Iliz писал(а) › 16 янв 2018, 15:50:Как будет осуществляться перенос, чтобы сайт после переноса сначала работал хотябы так, как он работает на юкозе?

- это тоже не ваши проблемы, а того разработчика который за это возьмется.

Iliz писал(а) › 16 янв 2018, 15:50:Сколько это займет моего личного времени и денег, чтобы это сделать?

- этого я не могу вам даже примерно сказать.

НО, вам все это предстоит. Рано или поздно, если вы хотите поддерживать сайт и выводить его на новые уровни.

Пред.