Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ Страница 71

Скрипт для модуля ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт

Re: Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 10:55:Как же??? Поднялся под самый верх смотри

Смотрите не в категории, а на главной.

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 10:55:Про какую галочку ты говоришь? Дай скрин. Я ее не вижу
Изображение

Ну теперь-то поднялся..

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Вы, главное, не торопитесь) вам пользоваться не придется - у вас есть галочка) это только для 2 группы..

скрипт, ингредиенты, рецепты, кулинарный сайт, тз, техническое задание

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 09 авг 2017, 11:16:Смотрите не в категории, а на главной.

Причем здесь главная? На главной информер стоит.
Я тебе скрин прислал, что рецепт поднялся с главной страницы модуля. Там поднимаются те рецепты, которые не должны. Все у меня мозг вскипел. Я тебе говорю про одно, а ты мне доказываешь другое.

Давай вообще уберем все как было раньше. Не нужен мне этот скрипт. Сможешь сделать так, что бы после редактирования не один рецепт не поднимался и забудем про этот скрипт как про страшный сорт.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
После сохранения старые рецепты поднимаются у групп 1 и 2, я убедился собственными глазами, а ты мне доказываешь что все нормально! Не нормально

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 11:26:На главной информер стоит.

На главной модуля) - не в категории эль, а в рецептах всех.

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 11:26:а ты мне доказываешь что все нормально! Не нормально

Я доказывал не это)
Но дело не в этом) скрипт-то работает..

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 11:26:После сохранения старые рецепты поднимаются у групп 1 и 2, я убедился собственными глазами

ilyanet84 - Любитель пива , Пивовары [gid: 1] .. ну а у меня не получилось убедится в этом..((

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 11:26:Сможешь сделать так, что бы после редактирования не один рецепт не поднимался

Включите сортировку в настройках модуля по дате D - и все будет в порядке добавления.

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 09 авг 2017, 11:35:Включите сортировку в настройках модуля по дате D - и все будет в порядке добавления.

Но тогда скрипт поднимать рецепты не будет?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Можно сделать чтобы при редактирование у групп 1 и 2 не изменялась дата изменения материала?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Admin писал(а) › 09 авг 2017, 11:35:Я доказывал не это)
Но дело не в этом) скрипт-то работает..

Я не спорю. Скрипт работает, но помимо него поднимаются еще рецепты после редактирования от групп 1 и 2. В итоге получается каша с поднятыми рецептами. Поднимаются все рецепты и смысл скрипта утрачивается. Вот что я пытаюсь донести.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 11:44:Но тогда скрипт поднимать рецепты не будет?

Нет, поднимать дату изменения он будет, только у вас будут материалы по дате добавления, а не по дате изменения.
Скрипт можно убрать, материалы будут изменяться сами, как мы уже убедились без скрытого поля...

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 11:44:Можно сделать чтобы при редактирование у групп 1 и 2 не изменялась дата изменения материала?

Она не изменяется.
Вы просто не хотите взять блокнот, переписать даты для 2-5 рецептов, сделать какие-либо действия с ними и убедится, что обе даты остались такими же. либо предоставить мне конкретные расчеты по выбранным материалам.
Но это, сложно, проще все похерить и довольствоваться тем, что имеем...

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 11:44:но помимо него поднимаются еще рецепты после редактирования от групп 1 и 2.

Неверю! © Станиславский

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
http://xn--90aia8b.xn--p1ai/beer_recipes/bjcp_2008/lager/martovskoe/1-1-0-78
<!-- 1502260018|1443448412 -->
до редактирования.
делаю приветным:
<!-- 1502260018|1443448412 -->
Обратите внимание - все 4 цифры одинаковые. Изменения происходили под ilyanet84 - группа 1

Iliz » » Сообщение:

Ладно. Зайди в профиль группа 2 (VIP):
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Рецепт: http://xn--90aia8b.xn--p1ai/beer_recipe ... 1-1-0-1199

Он не разу не редактировался, т.е дата добавления = дате редактирования. Можешь сам убедиться. Затем нажми кнопку редактирование и на странице ничего не меняя нажми сохранить. Удивишься, но дата изменения материала сразу обновится, а сам рецепт поднимется в поиске.
Проверь раз мне не веришь.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 12:21:Он не разу не редактировался, т.е дата добавления = дате редактирования. Можешь сам убедиться. Затем нажми кнопку редактирование и на странице ничего не меняя нажми сохранить. Удивишься, но дата изменения материала сразу обновится, а сам рецепт поднимется в поиске.

ммм.. наверное первая по любому записывается, а последующие нет.

а попробуй так, найди или создай, и отредактируй под админом, со снятым флажком. изменится дата иди нет.

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 09 авг 2017, 12:34:ммм.. наверное первая по любому записывается, а последующие нет.

Наверное. Потому что те которые я обновлял повторно уже не поднимались. Или там по времени как-то, например через сутки обновляется. Это надо будет проверить когда сутки пройдут

Admin писал(а) › 09 авг 2017, 12:34:а попробуй так, найди или создай, и отредактируй под админом, со снятым флажком. изменится дата иди нет.

Не изменится. Я же писал, что это обновление автоматом происходит для групп у которых нет чексбокса с обновлением, т.е. у которых нет модераторских прав.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 12:40:Не изменится. Я же писал, что это обновление автоматом происходит для групп у которых нет чексбокса с обновлением, т.е. у которых нет модераторских прав.

ппц..
короче, услышал тебя. пойду потренируюсь лучше на кошках...

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 09 авг 2017, 12:40:Я же писал, что это обновление автоматом происходит для групп у которых нет чексбокса с обновлением, т.е. у которых нет модераторских прав.

Не так это происходит.
Если рецепт не редактировался никогда, соответственно поле lastmod пустое, и тогда, при редактировании, если нет галочки, оно заполняется. А последующих редактированиях, уже нет.. какой маразм..
Проверь)

Единственный вариант, пока не профиксят на юкозе этот баг, пройтись по материалам скриптом, типа отредактировать, но ничего не изменяя.
Тогда, материалы выстроються в более менее порядочный список, и тогда уже можно пользоваться. И сразу при добавлении, редактировать скриптом.

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 09 авг 2017, 13:22:Если рецепт не редактировался никогда, соответственно поле lastmod пустое, и тогда, при редактировании, если нет галочки, оно заполняется. А последующих редактированиях, уже нет.. какой маразм..

Ну ок.
А что проверить)

Пред.След.