Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ Страница 74

Скрипт для модуля ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт

Re: Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 26 авг 2017, 14:21:Про какие разделы ты спрашиваешь?
Iliz писал(а) › 25 авг 2017, 22:38:Светлый Лагер - это категория стиля по классификации, но в самом модуле рецептов она относится к разделам модуля, а сами стили ( Американский Легкий Лагер) относятся к категориям раздела.

Пока сам не понимаю..

скрипт, ингредиенты, рецепты, кулинарный сайт, тз, техническое задание

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 01 ноя 2017, 18:48:Привет! Ну что будем делать обновление мастера рецептов? Хотелось бы к НГ закончить!

Добрый)
Извиняй, но не получится - изменился график работы с удаленки на обычную, так что времени даже на свой сайт не хватает, не то что бы брать какие-то заказы, тем более долгосрочный проект..

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 02 ноя 2017, 20:21:

Iliz писал(а) › 01 ноя 2017, 18:48:Привет! Ну что будем делать обновление мастера рецептов? Хотелось бы к НГ закончить!

Добрый)
Извиняй, но не получится - изменился график работы с удаленки на обычную, так что времени даже на свой сайт не хватает, не то что бы брать какие-то заказы, тем более долгосрочный проект..

Блин, хреново. А как мне теперь свой сайт развивать, ты ведь много что знаешь по нему.?

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 02 ноя 2017, 20:43:А как мне теперь свой сайт развивать, ты ведь много что знаешь по нему.?

Все сохранилось в теме, да и грамотному разработчику не составит труда разобраться в скриптах и логике..
Не вижу в этом проблемы.

Iliz писал(а) › 02 ноя 2017, 20:43:Блин, хреново.

Да я и сам не оч рад..

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 02 ноя 2017, 21:08:Такое ощущение что тебе не хочется этим заниматься?

С чего такое ощущение?
Вы не думайте, просто рано или поздно это должно было случится..

Iliz писал(а) › 02 ноя 2017, 21:08:Но у тебя же бывают выходные, свободное время, отпуска и т.д.

Бывают, конечно, но тратить их на работу, вместо того что бы отдохнуть или просто заняться накопившимися за неделю делами, я не буду. Да и не так их много-то выпадает в месяц..
Или как вы это представляете? - обновление мастера рецептов к следующему новому году что ли?

Iliz писал(а) › 02 ноя 2017, 21:08:Посоветуй такого специалиста!

Лично я не знаю, но есть же всякие сайты фрилансеров, тот же юпартнер от юкоз.. попробуйте - попытка-то не пытка.

Пред.