Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ Страница 28

Скрипт для модуля ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт
скрипт, ингредиенты, рецепты, кулинарный сайт, тз, техническое задание

Re: Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ

Iliz » » Сообщение:

Приветствую.
Еще нашел баг, если в других ингредиентах выбран способ внесения "в котел" с указанием времени кипячения, то тогда в бб форму не попадает этот способ внесения и время кипячения. Как исправить?

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 17 окт 2016, 16:20:Еще нашел баг, если в других ингредиентах выбран способ внесения "в котел" с указанием времени кипячения, то тогда в бб форму не попадает этот способ внесения и время кипячения. Как исправить?

Чуть позже посмотрю, я не в городе

Iliz » » Сообщение:

Приветствую.
Шеф, тут жалоба поступила от одного юзера. Говорит, что после обновления у него перестал работать скрипт на планшете Ipad mini. Его скрин во вложение. Проверить этого не могу так как не являюсь счастливым обладателем данной продукции:) У меня, лично, все работает на разных браузерах и телефонах и на рабочем планшете на винде тоже пробовал - все нармуль!
Можешь прокомментировать эту проблему)
Спасибо.

Вложения
Зарегистрируйтесь, чтобы скачать вложения.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 20 окт 2016, 12:02:Можешь прокомментировать эту проблему)

Достаточно условно.
Вариант 1: браузер клиента не поддерживает какие-то функции, используемые в скрипте - как видим, не работает пересчет.
Вариант 2: какая-то ошибка препятствует установки события на импуты - как видим, не работает пересчет.
Вариант 3: браузер клиента не поддерживает устанавливаемые события - onchange || oninput || onkeyup.

В любом случае - это только предположения.
Больше помогла бы информация о браузере клиента и скрин лога ошибок - вот эта штука

magical-snap-2016-10-20-18-35-001.png
Iliz писал(а) › 20 окт 2016, 12:02:Проверить этого не могу так как не являюсь счастливым обладателем данной продукции:)

Не считаю обладание планшетом за счастье. Тем более вынужденность работать на нем..)
Проверить жалобу клиента тоже не имею возможности.

Iliz » » Сообщение:

Приветствую. Требуется помощь.
Что -то не получается у меня "в других ингредиентах" сделать способ внесения, чтобы по умолчанию был выбран "котел". Точнее сделать то получается но при добавление в бб форму этот способ отображается как не выбранный.
Помоги, плиз, разобраться, а то часто пользователи забывают указывать способ внесения ингредиента, и сделать бы подсказку, чтобы они не забывали выбирать способ внесения.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 26 окт 2016, 12:25:Что -то не получается у меня "в других ингредиентах" сделать способ внесения, чтобы по умолчанию был выбран "котел". Точнее сделать то получается но при добавление в бб форму этот способ отображается как не выбранный.

Ok

Iliz » » Сообщение:

Приветствую. У меня тут проблема возникла со скриптом. Таблицы ингредиентов и температурных паузы разъехались, а именно ячейка с деталями ингредиенты расширилась по горизонтале, что портит весь вид таблицы. Для наглядности смотрите скрин.
Немогу понять как это произошло, до этого все работало отлично

efidu.png

тоже самое и в методе затирания, но в методе карбонизации на удивление все отображается нормально.
Помоги устранить, плиз.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 25 ноя 2016, 17:36:Немогу понять как это произошло, до этого все работало отлично

Я бы посмотрел в сторону юкоз - возможно добавились/изменились какие-либо элементы в форме добавления.
Чуть позже гляну подробнее, но в мозилле под гостем вроде все ok

magical-snap-2016-12-02-21-48-001.png

Iliz » » Сообщение:

Да я заметил, что ucoz изменил немного страницу добавления материала, это видно в других модулях. Шире стала левая часть, где описание полей и соответственно правая часть с самими полями с узилась. Может это отразилось на внешнем виде самого скрипта? На мазиле не тестил, а вот на хроме отображается криво, а это самый популярный браузер считается. Причем методы карбонизации отображаются отлично, а вот ингредиенты и температурные паузы в методе затирание нет. Почему так?

Пред.След.