Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ Страница 47

Скрипт для модуля ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт

Re: Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ

Iliz » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 13 апр 2017, 22:43:Еще заметил, если тип солода специальный выставлен, то при редактирование он почему-то базовый выводится и когда сохраняешь не изменив тип, так он базовым и сохраняется

Опять эта же проблема появилась

скрипт, ингредиенты, рецепты, кулинарный сайт, тз, техническое задание

Iliz » » Сообщение:

Вкладку базовые ферменты я уже заполнил. Сейчас начал заполнять вкладку Дополнительные ферменты и возникла небольшая проблема. Скажи, можно сделать, что бы после редактирования ингредиента возвращало в ту вкладку из которой я начал редактирование этого ингредиента, а то сейчас всегда после сохранения возвращает во вкладку базовых ферментов, что не очень удобно, нужно постоянно перелистывать вкладки и заново находить нужный ингредиент, а еще было бы хорошо если бы запоминало выбранную сортировку столбцов.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 18 апр 2017, 10:05:Скажи, можно сделать, что бы после редактирования ингредиента возвращало в ту вкладку из которой я начал редактирование этого ингредиента

Скриптом + куки..

Iliz писал(а) › 18 апр 2017, 10:05:а еще было бы хорошо если бы запоминало выбранную сортировку столбцов.

я подумаю над этим

Iliz » » Сообщение:

Вчера было всё отлично. Сегодня не проверял

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Хотелось бы сделать такое отображение ингредиентов доступным для всех. Очень удобно находить нужный ингредиент по сравнению со стандартным отображением на юкозе с кучей ограничений. И еще бы поиск сделать ингредиента, как в мастере рецептов по названию с отсеканием лишнего.

Да и вообще с php сразу появляется много возможностей, как я вижу.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 19 апр 2017, 11:31:Хотелось бы сделать такое отображение ингредиентов доступным для всех.

М? поясните

Iliz писал(а) › 19 апр 2017, 11:31:И еще бы поиск сделать ингредиента, как в мастере рецептов по названию с отсеканием лишнего

Подумаю над этим..

Iliz писал(а) › 19 апр 2017, 11:31:Да и вообще с php сразу появляется много возможностей, как я вижу.

Да..
Но, не перенесешь же весь сайт на php..

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 19 апр 2017, 11:51:М? поясните

Ну чтобы эту базу могли просматривать все, а редактировать, добавлять или делать бэкапы, только админы.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Надо бы еще и стили пива добавить в базу.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 19 апр 2017, 17:15:Ну чтобы эту базу могли просматривать все, а редактировать, добавлять или делать бэкапы, только админы.

А зачем это надо?
У вас же есть ингрединты на сайте..

Iliz писал(а) › 19 апр 2017, 17:15:Надо бы еще и стили пива добавить в базу.

Посмотрим.

Iliz » » Сообщение:

Мне не нравится как они там все ображаются на главной странице, а также в категориях и разделах. Т.е.. нельзя их все сортировать по параметрам или искать через поиск с отсеиванием не нужных, юкозовские ограничения мешают. Тяжело так с ними работать в тех таблицах. Я бы хотел, чтобы база выглядила как там визуально, но можно было сортировать столбцы по всем ингредиента и параметрам с запоминание выбора и отсекать через поиск все не нужное.

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 19 апр 2017, 21:27:Ну это можно будет сделать?

По поводу ингредиентов на сайте?
Так, навскидку и не скажу, надо смотреть и думать.
Все упирается в то, как получить сразу все материалы.. на странице максимум, насколько помню, 50.. в этом пределе можно сделать, а если больше - уже проблемы..

Iliz писал(а) › 19 апр 2017, 21:27:и как-нибудь в другой раз сделаем?

В другой раз подумаем над этим вопросом)

Пред.След.