Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ Страница 65

Скрипт для модуля ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт

Re: Скрипт ингредиенты и рецепты на кулинарный сайт. ТЗ

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 17 июл 2017, 17:28:А рецепты от випов обновляются после каждого редактирования, сам проверил сейчас на свое рецепте

В настройках ничего не меняли?
Ибо не могут обновляться - скрипта нет, вызов убран.

Я тоже проверил на своем - у меня ничего не обновляется. И ставил галку и убирал, и изменял..
А Beerbot заходил последний раз - Воскресенье, 16-07-2017, 00:37 - считай в субботу ночью.

Так что, если випы поднимают материалы, то это либо им разрешено, либо какие-то глюки на юкоз.
Так как материал по ссылке изменен 1500294437 - Mon, 17 Jul 2017 12:27:17 GMT

скрипт, ингредиенты, рецепты, кулинарный сайт, тз, техническое задание

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 17 июл 2017, 17:33:Так что, если випы поднимают материалы, то это либо им разрешено, либо какие-то глюки на юкоз.

У меня не стоит галочка, разрешающая обновлять випом материалы, а почему-то обновляются только у випов. Странно

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 17 июл 2017, 17:43:У меня не стоит галочка, разрешающая обновлять випом материалы, а почему-то обновляются только у випов. Странно

Переведи временно меня в вип - через час обратно - посмотрю что это может быть
Ой, а лучше другого пользователя - Likbezz-test2

Admin » » Сообщение:

Обновил материал, под Likbezz-test2 - группа VIP, //беер.рф/beer_recipes/bjcp_2008/lager/testovyj_recept/1-1-0-2988 .. ничего не произошло..

Снял галку с привата, сохранил - ничего не произошло.. поставил, сохранил - ничего - как был на второй странице, так и остался..

Единственное, что еще может быть, кеш остался с того времени как там была функция .. но и в php скрипте я закоментировал поднятие.. Невероятно, конечно, но ничего другого пока не приходит в голову..

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 17 июл 2017, 19:02:Но и приватные тоже не поднимает

Я же написал - черновик. Не готово еще.
Или что вы имеете в виду?

Iliz писал(а) › 16 июл 2017, 22:01:А можно сделать, чтобы пользователь мог создавать не более одного приватного рецепта

Тоже еще не готово.
Кстати, а что выводить тому, кто пытается сохранить более одного приватного рецепта?

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 17 июл 2017, 19:03:Кстати, а что выводить тому, кто пытается сохранить более одного приватного рецепта?

В идеале запрещать (disabled) ставить галочку на приватный рецепт в форме добавления/редактирования рецепта

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 17 июл 2017, 22:56:В идеале запрещать (disabled) ставить галочку на приватный рецепт в форме добавления/редактирования рецепта

Это-то понятно, но пользователю надо что-то сообщить или как? Пользователь в недоумении, вчера ставилась а сегодня нет.. Возникнут вопросы..
Может тогда проще вообще удалять его?

А если там уже стоит галочка? При редактировании 3-го приватного рецепта, например?..

Iliz » » Сообщение:

Может тогда текст на странице или окошко:
Вы не можете создавать приватные рецепты. Удалите старый приватный рецепт или пожертвуйте на VIP статус (ссылка на ВИП).

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
А когда, есть возможность создавать один приватный рецепт:
Вы можете создавать только один приватный рецепт или пожертвуйте на vip статус, чтобы создавать неограниченное количество

Admin » » Сообщение:

Admin писал(а) › 17 июл 2017, 23:14:А если там уже стоит галочка? При редактировании 3-го приватного рецепта, например?..

А в этом случае что делать?

У вас в шаблоне наблюдается это:

Код: Выделить всё Развернуть
<?if($GROUP_ID$='1')?><input <?if($OTHER6_VAL$)?>checked="checked"<?endif?> type="checkbox" class="input_extrafl" id="input_extrafl6" name="other6" value="1" disabled/>&nbsp;$OTHER6_SIGN$ (доступно для VIP-ов, <a href="/forum/23-223-6731-16-1496839240" title="Как стать VIP-ом" target="_blank">подробнее здесь</a>)<?else?><input <?if($OTHER6_VAL$)?>checked="checked"<?endif?> type="checkbox" class="input_extrafl" id="input_extrafl6" name="other6" value="1" />&nbsp;$OTHER6_SIGN$ (будете видеть только вы)<?endif?>

то бишь, пользователи группы 1 вообще не могут изменять данный параметр..
убираем это или как?

Admin » » Сообщение:

Короче сделал так:
Если пользователь из группы 1, то проверяется наличие приватных рецептов и добавляется кнопка с вопросиком [?].
Если приватный рецепт уже есть у пользователя, то инпут закрыт, и по клику на вопросик окошечко с текстом «Удалите старый приватный рецепт...»
Если нет приватного рецепта, инпут открыт и по клику на вопросик окошко с текстом «Вы можете создавать только один приватный рецепт..»

Вы можете создавать только один приватный рецепт..

Смотрите, проверяйте.

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 19 июл 2017, 17:55:Смотрите, проверяйте.

Не работает это:

Admin писал(а) › 19 июл 2017, 17:55:Если нет приватного рецепта, инпут открыт и по клику на вопросик окошко с текстом «Вы можете создавать только один приватный рецепт..»

Т.е. я зашел с профиля у которого нет ни одного рецепта (тем более приватного) а он мне кажет это:

Admin писал(а) › 19 июл 2017, 17:55:инпут закрыт, и по клику на вопросик окошечко с текстом «Удалите старый приватный рецепт...»

Admin » » Сообщение:

Iliz писал(а) › 10 июл 2017, 16:22:10) Обновление/поднятие рецептов при редактирование для VIP-ов (GID = 2) автоматом при снятие флажка приватный рецепт.

Сделал так:
Если пользователь в группе 2 - (VIP) и если рецепт был приватным, а при сохранении публичный, то рецепт поднимаем:

Обновление/поднятие рецептов при редактирование..

Если пользователь не из группы 2 или рецепт изначально публичный, то ничего не делаем.

Чистим кеш, проверяем.

Iliz » » Сообщение:

Admin писал(а) › 19 июл 2017, 20:53:Кеш чистили?

Нет не чистил. А чтобы функция работала - это нужно постоянно чистить кэш чтоли? Например, пользователь сделал приватный рецепт и что ему надо кэш почистить, чтобы при создание нового рецепта у него появилось, что ему нельзя больше создавать приватные рецепты?

А как мне попасть в содержимое всплывающих окон при нажатие на вопрос, чтобы изменять текст?

Admin писал(а) › 20 июл 2017, 04:28:Чистим кеш, проверяем.

Ок, проверю

Пред.След.