Показ информации 15 раз в сутки одному IP. Скрипт для юКоз

Показ определенного блока информации 15 раз в сутки одному IP. JavaScript скрипт для юКоз

Показ информации 15 раз в сутки одному IP

» » Сообщение:

Привет. Напиши пожалуйста скрипт. Готов заплатить. Назовёшь цену.

Суть:

Есть 2 div блока

Код: Выделить всё Развернуть
<div class="block1">содержимое 1</div>

<div class="block2">содержимое 2</div>

CSS

.block1 {display: block;}
.block2 {display: none;}

Мне нужно чтобы содержимое блока "1" показалось для одного ip адреса 15 раз, а на 16 и далее уже показывалось содержимое блока "2". Т.е. display: none; и display: block; поменялись местами. А на следующий день всё по новой.

Можно к примеру сделать это через куки.
У меня есть вот такой вот скрипт:

<script type="text/javascript">
function setCookie(name, value, days) {
  if (days) {
  var date = new Date();
  date.setTime(date.getTime() + (days * 24 * 60 * 60 * 1000));
  var expires = "; expires=" + date.toGMTString();
  }
  else var expires = "";
  document.cookie = name + "=" + value + expires + "; path=/";
}

function getCookie(name) {
  var nameEQ = name + "=";
  var ca = document.cookie.split(';');
  for (var i = 0; i < ca.length; i++) {
  var c = ca[i];
  while (c.charAt(0) == ' ') c = c.substring(1, c.length);
  if (c.indexOf(nameEQ) == 0) return c.substring(nameEQ.length, c.length);
  }
  return null;
}

function eraseCookie(name)
{
setCookie(name, "", -1);
}

function Cookie(name, days)

{if (!getCookie(name))

{setCookie(name, true, days); document.write('СОДЕРЖИМОЕ');}
}

Cookie('pokazrazvsutki', 1);
</script>

Но этот скрипт показывает содержимое всего 1 раз в сутки, а мне нужно 15, может как то можно его переделать? Ну и минус этого скрипта в том, что куки затираются с того момента когда были записаны, спустя 24 часа, а мне хотелось бы чтобы куки затиралось в 0:00, т.е. в начале нового дня.

Если можно переделать этот скрипт, то я бы в СОДЕРЖИМОЕ запихнул вот это

<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="http://site.ru/my.css" />

Внутри было бы к примеру принудительное display: block !important;
Т.е. тот блок который мне нужно показать 15 раз изначально имеет display: none;

Ну в общем как то так, надеюсь не запутал =)

javascript, юкоз, ucoz, куки, показ, блок, сохранение, ip адрес, скрипт

Re: Показ информации 15 раз в сутки одному IP

Admin » » Сообщение:

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 18:02: а мне хотелось бы чтобы куки затиралось в 0:00, т.е. в начале нового дня

В 0:00 по какому времени? Времени сервера или того, кто просматривает страницу?

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 18:02:Мне нужно чтобы содержимое блока "1" показалось для одного ip адреса 15 раз

Я так понимаю, сайт на юкоз?

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 18:02:Напиши пожалуйста скрипт. Готов заплатить. Назовёшь цену.
Мне нужно чтобы содержимое блока "1" показалось для одного ip адреса 15 раз, а на 16 и далее уже показывалось содержимое блока "2". Т.е. display: none; и display: block; поменялись местами. А на следующий день всё по новой.

1000 р.

WebMoney:
R426443544810
Z120914141775

Яндекс деньги:
41001660518076

Карта сбербанка:
4276 8480 1234 8950

Мыдаров Рустам » » Сообщение:

Admin писал(а) › 16 ноя 2015, 19:06:1000 р.

Дорого, может 700?

Admin писал(а) › 16 ноя 2015, 19:06:В 0:00 по какому времени? Времени сервера или того, кто просматривает страницу?

Ну можно время сервера, ну а если на куках то я так думаю там уже можно только время того кто просматривает страницу.
И вообще я надеюсь ты меня правильно понял? =) Потому что на куках я и сам могу поделить 24 на 15 и выставить время жизни кукисов на 1.6 часа, что в совокупности и будет 15 раз в сутки. А мне же надо чтобы посетитель видел эту информацию при каждом посещении страницы, но не больше 15 раз, а после уже другое содержимое. Т.е. как бы ограничение на просмотр этого содержимого.

Admin писал(а) › 16 ноя 2015, 19:06:Я так понимаю, сайт на юкоз?

Да, на юкоз.

Admin » » Сообщение:

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 20:50:Потому что на куках я и сам могу поделить 24 на 15 и выставить время жизни кукисов на 1.6 часа, что в совокупности и будет 15 раз в сутки. А мне же надо чтобы посетитель видел эту информацию при каждом посещении страницы, но не больше 15 раз, а после уже другое содержимое. Т.е. как бы ограничение на просмотр этого содержимого.

Я понял вас, по этому и цена такая.
Здесь же нужно учитывать не только куки, но и сверяться со временем, и с количеством просмотра данного блока.
Проверка по IP - на условных комментариях, естественно.

Ну хорошо, а как этот скрипт будет работать, он будет иметь привязку к определённой странице (т.е. к url) или же он будет учитывать все посещения пользователя тех страниц на которых он установлен?

Ты ведь хорошо знаком с юкоз, мне нужно это сделать в каталоге файлов на страницах материала и комментариев. Т.е. посетитель будет прыгать с одного материала на другой, и в итоге после 15 раза он будет видеть содержимое второго блока а не первого.

Просто нужно сразу решить все нюансы =)

Admin » » Сообщение:

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 22:07:а как этот скрипт будет работать, он будет иметь привязку к определённой странице (т.е. к url) или же он будет учитывать все посещения пользователя тех страниц на которых он установлен?

Как скажете, так и будет.

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 22:07:Т.е. посетитель будет прыгать с одного материала на другой, и в итоге после 15 раза он будет видеть содержимое второго блока а не первого.

Значит будет учитывать все посещения пользователя тех страниц на которых он установлен.

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 22:07:Просто нужно сразу решить все нюансы =)

А как же без этого )

Admin писал(а) › 16 ноя 2015, 23:02:Значит будет учитывать все посещения пользователя тех страниц на которых он установлен.

Ок, именно так мне и надо.

И последнее, он будет работать во всех основных браузерах Опера, Мазилла и Хром? И самое главное в PDA версии тоже будет работать?

Admin » » Сообщение:

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 23:27:И последнее, он будет работать во всех основных браузерах Опера, Мазилла и Хром?

Да, будет работать в ПК браузерах с поддержкой JavaScript и включенных куках.

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 23:27:И самое главное в PDA версии тоже будет работать?

Будет работать на тех страницах, где установлен (в пда свои шаблоны)

Admin писал(а) › 16 ноя 2015, 23:41:(в пда свои шаблоны)

Ну это да, так то в пда скрипты тоже нормально работают, просто ты говорил про условные операторы, а юкоз некоторые операторы в pda почему то не добавил. Например если ты будешь использовать этот оператор $IP_ADDRESS$ то в pda версии он тоже есть, то скрипт и там тоже будет нормально работать =)

Admin » » Сообщение:

Мыдаров Рустам писал(а) › 16 ноя 2015, 23:56:просто ты говорил про условные операторы, а юкоз некоторые операторы в pda почему то не добавил. Например если ты будешь использовать этот оператор $IP_ADDRESS$ то в pda версии он тоже есть, то скрипт и там тоже будет нормально работать

Ну и, естественно, там, где работают условные операторы, в частности - оператор $IP_ADDRESS$.

Admin писал(а) › 17 ноя 2015, 00:05:Ну и, естественно, там, где работают условные операторы, в частности - оператор $IP_ADDRESS$.

Ну всё, просто я прошу это тоже учесть.

Как будет готов скрипт напиши, я перечислю деньги.

Admin » » Сообщение:

Мыдаров Рустам писал(а) › 17 ноя 2015, 00:11:Ну всё, просто я прошу это тоже учесть.

Ну это, как бы, вытекало из условия..)

Мыдаров Рустам писал(а) › 17 ноя 2015, 00:11:Как будет готов скрипт напиши, я перечислю деньги.

Ok, когда нужно?

Admin писал(а) › 17 ноя 2015, 00:14:Ok, когда нужно?

Мне не горит, как у тебя будет время, главное не торопись =)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А я пока подготовлю тарифчики, я думаю ты уже догадался для чего мне это =)

След.