Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)

Бенджамин - молодой компьютерный гений, мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он - Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность - харизматического парня Макса. Не желая жить в

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)

» » Сообщение:

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) Постер

О фильме:
Бенджамин - молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он - Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность - харизматического парня Макса.
Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.
Теперь Бенджамин не просто супергерой, он - самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?..

Год выпуска: 2014
Производство: Германия / Columbia Pictures, Wiedemann & Berg Filmproduktion.
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:41:48
Перевод: Дубляж [лицензия BD RUS]

Режиссер: Баран бо Одар / Baran bo Odar
В ролях: Том Шиллинг (Benjamin), Элиас ЭмБарек (Max), Вотан Вильке Меринг (Stephan), Антуан Моно мл. (Paul), Ханна Херцшпрунг (Marie), Штефан Кампвирт (Martin Bohmer), Трине Дюрхольм (Hanne Lindberg), Леопольд Хорнунг (Oskar), Катарина Матц (Hilde Engel), Леонхард Каров (MRX), Арндт Шверинг-Зонрей (Paradise Pizza Manager), Матиас Нюкирш (Dr. Arnow)

Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC, 1156x484 (2.40:1), 2164 kbps, 25 fps, 0,155 bit/pixel
Аудио#1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | RUS
Аудио#2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 448 kbps / 16 bit | GER

Скачать торрент: kto-ya-2014-dual-bdrip-x264-hellywood-mkv.torrent можно в прикреплении

Вложения
Зарегистрируйтесь, чтобы скачать вложения.
кто я, who am i, kein system ist sicher, 2014, триллер, бенджамин, преступлений, кибер, системыдерзких, реальность, хакер, супергерой, разыскиваемый, компьютерный, гений