PHP 5.4 + APC Vs. PHP 5.5 со встроенным В OPCache - Сравнение производительности

Я был настроен скептически об обновлении до PHP 5.5 из нескольких старых вещей мы должны были работать на месте. Просто обновление все и это работает прекрасно. Я мог бы пойти по пути PHP 5.4 + APC; APC однако, нуждается во мне, чтобы сделать изменения в

PHP 5.4 + APC vs. PHP 5.5 со встроенным В OPCache

» » Сообщение:

Kaustubh Katdare пишет:

Kaustubh Katdare писал(а):Мы проводим единую установку коробки с PHP 5.4 и учитывая, должны ли мы перейти на PHP 5.5 использовать встроенный Zend Оптимизатор +. Там нет четкого сравнение доступны для этих двух установок, и я бы очень признателен, если Ceans может помочь выяснить лучший исполнитель среди двух. Я лично соблазн перейти на PHP 5.5 с надеждой, что он не будет ломать вещи.
Kaustubh Katdare писал(а):Обновление: Я включил PHP 5.5 на серверах CE и разница довольно удивительно! Я не уверен, если вы уже заметили - но времена загрузки страницы на CE резко улучшилось, поскольку последние несколько часов; и я еще, чтобы позволить Zend Оптимизатор +. Я желаю я сделал тесты для входа статистику, чтобы сделать сравнительное исследование. Оказывается, что Opcache встроенный в PHP 5.5 превосходит PHP 5.4 + APC комбо.
Kaustubh Katdare писал(а):Я был настроен скептически об обновлении до PHP 5.5 из нескольких старых вещей мы должны были работать на месте. Просто обновление все и это работает прекрасно. Я мог бы пойти по пути PHP 5.4 + APC; потому что у меня это работает в течение некоторого времени в прошлом, и она работала без проблем. APC однако, нуждается во мне, чтобы сделать изменения в файлах конфигурации. PHP 5.5 устраняет все, что с OPcache построен.

Сейчас я рассматриваю канав MySQL в пользу Percona. Должен делать много читать, прежде чем я это сделать. LiteSpeed ​​+ Percona + PHP5.5 будет обалденная комбо для запуска. Постараюсь, чтобы получить несколько графиков производительности.

Percona, как я узнал, уменьшает объем памяти в значительной степени, а также обрабатывать запросы более эффективно.

Kaustubh Katdare писал(а):Хорошо, я ждал этого! Google Webmaster Tools подтвердил, что времена загрузки страницы уже вошли! Просто простой шаг и огромные прибыли. Интересно, сколько улучшение я буду видеть, если я загружаю LiteSpeed ​​кэш!

Google Webmaster Tools

© 3 мая 2014

percona, комбо, google, opcache, обновление, litespeed, страницы, tools, webmaster, оптимизатор, встроенный