Как сделать.. Не сортированные вопросы/ответы по юкоз

Общие вопросы по системе юкоз, вопросы по ucoz, вопросы без определенной темы
писать, пишите, отсортирую, юкоз, ответы, сортированные, вопросы, сделать

Re: Как сделать.. Не сортированные вопросы/ответы по юкоз

Rln » » Сообщение:

Здравствуйте! У меня появился новый вопрос.Я не смог реализовать, может вы подскажите в каком направлении думать. Вот есть стандартная панель управления

Комментарии к моим материалам

В ней есть такая вещь как "Комментарии к моим материалам". У меня эта панель управления скрыта. Скажите, а можно ли альтернативным способом сделать так, чтоб пользователи могли следить за тем, какие комментарии добавили именно к ихним материалам? За ранее спасибо, а то я опять голову ломаю, в интернете и вовсе нету ничего. :(

Admin » » Сообщение:

Rln писал(а) › 30 апр 2016, 11:10:В ней есть такая вещь как "Комментарии к моим материалам".

Не нашел подобного у себя..
В смысле - панель-то есть, а вот кнопки такой нет.

Rln писал(а) › 30 апр 2016, 11:10:Скажите, а можно ли альтернативным способом сделать так, чтоб пользователи могли следить за тем, какие комментарии добавили именно к ихним материалам?

Посмотреть куда ссылается данная кнопка и вывести для зарегистрированных пользователей.

Rln » » Сообщение:

Не нашел подобного у себя..

Вот блин, написал в тех. поддержку, оказывается что они со всеми своими новыми обновлениями убрали это :(. А раньше это было. Например нажимаешь, и было видно что за комментарии именно к твоим фотографиям. Жалко. Извините за потраченное время)

Admin » » Сообщение:

Rln писал(а) › 30 апр 2016, 15:56:А раньше это было. Например нажимаешь, и было видно что за комментарии именно к твоим фотографиям.

Они убрали только кнопку - функционал остался, следовательно можно вытащить и ссылку или запрос, на показ комментариев к материалу пользователя.
У меня где-то были сохраненные страницы со старым баром, попадутся - буду иметь в виду.

Rln » » Сообщение:

У меня где-то были сохраненные страницы со старым баром, попадутся - буду иметь в виду.

Спасибо вам за помощь!) Не, ну с одной стороны это конечно хорошо, что они меняют что-то, обновляют, делают все красивее и т.д, но! Чего же они пользователей то не спросят там про функцию какую, например хотят они этого или нет. Ну или на крайний случай дали бы возможность выбора той или иной функции. Скажите, а как лично вам новая панелька? Я про эту:

Admin » » Сообщение:

Rln писал(а) › 30 апр 2016, 23:02:Скажите, а как лично вам новая панелька? Я про эту:

По-моему - дерьмо.
То же самое, что и было раньше, только еще больше косяков и тяжелее в плане скриптов и стилей.
Короче - мне не нравится.

Аргументирую:
1. Что изменилось кроме внешнего вида? Ничего.
2. Что-то стало удобнее, лучше? Нет.
3. В плане стилей и скриптов - все стало еще тяжелее и больше.
4. Загружается гора кода + лишние таблицы (uadm.css + uadm-fonts.css) + лишние срипты (uadm.jquery.js) + лишние фонты (PTS75F-webfont.eot, PTS55F-webfont.eot, uAdminBar.eot) и ради чего? Ради плюшки, которая и не нужна особо?..
---

Rln » » Сообщение:

По-моему - дерьмо.

Согласен.

Короче - мне не нравится.

Аналогично. Там на юкозком форуме некий "Олег Лисовенко" писал, что "Скоро будет доступна эта панель и для мобильных устройств". У меня вопрос, нафига?:) Она у меня на компьютере виснет, а на телефоне и вовсе будет...)

Admin » » Сообщение:

Rln писал(а) › 01 май 2016, 14:29:Там на юкозком форуме некий "Олег Лисовенко" писал, что "Скоро будет доступна эта панель и для мобильных устройств".

И на кой?
Лучше б сделали как на нормальных сайтах - страница модератора. Нужно тебе туда - заходишь, нет - и не мешает ничего.

Rln писал(а) › 01 май 2016, 14:29:Она у меня на компьютере виснет

Там, кстати, косяк есть пренепреятнейший. Заключается в том, что при первом заходе (с поисковика, например) стили как-то неправильно прорисовываются, в следствии чего неактивна ни одна ссылка на странице.
Замечал на юкозовских сайтах - зашел, а тыкнуть никуда не можешь.. - уходил сайта, пока случайно не просек, что нужно просто перегрузить страницу..

Еще у юкоз кашмарик есть один - соц. панель - это куда “круче” админ бара по бесполезности, да и вообще - по всем критериям.

Rln » » Сообщение:

Лучше б сделали как на нормальных сайтах - страница модератора. Нужно тебе туда - заходишь, нет - и не мешает ничего.

Да, это бы было куда удобнее.

Замечал на юкозовских сайтах - зашел, а тыкнуть никуда не можешь.. - уходил сайта, пока случайно не просек, что нужно просто перегрузить страницу..

Да, я тоже замечал такое, потом тоже просек это все, сам раньше много раз тыкал на сайт, а там все ссылки не кликабельные... думал что это сами владельцы сайтов нахимичили с визуальным редактором. Но нет).

Еще у юкоз кашмарик есть один - соц. панель - это куда “круче” админ бара по бесполезности, да и вообще - по всем критериям.

Об этом можно говорить вечно...) А вообще я думаю искать другой хостинг, на php. А то юкоз с каждым годом все хуже и хуже :(

Admin » » Сообщение:

Rln писал(а) › 02 май 2016, 18:45:сам раньше много раз тыкал на сайт, а там все ссылки не кликабельные...

Ага, именно про это я и говорил..)

Rln писал(а) › 02 май 2016, 18:45:Об этом можно говорить вечно...)

Это точно, хлебом не корми..)

Rln » » Сообщение:

Ага, именно про это я и говорил..)

Да, я уже на десятки сайтов наткнулся с такими проблемами). Интересно, а сами владельцы таких сайтов знают о таких косяках? :)

А, может не в тему, но у меня еще вопрос один имеется, а вы не подскажите, сам перерыл код, но не нашёл, как можно убрать рамку на странице загрузки фото. Я про эту вот

как можно убрать рамку на странице загрузки фото
как можно убрать рамку на странице загрузки фото

Там где надпись "фотография1" и рамка вокруг всего этого.

Re: Нужна помощь js

waak » » Сообщение:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как добавить несколько значений в одно поле
пример я добавляю в поле message: текст что добавлен в поле с id opsanie вот таким способом message: $('#opsanie').val(), так вот а как добавить в это же поле message: текст с нескольких id opsanie ,opsanie2, opsanie3

След.