Как заказать работу? Рекомендовано к прочтению

Как заказать мне работу на платной основе - создаем свою тему с описанием работы, Техническим Заданием в данном форуме. Примерное описание работы - Что требуется сделать. Если есть ссылка на сайт, то кликабельная. Если есть сриншот, то желательно

Как заказать работу? Рекомендовано к прочтению

» » Сообщение:

Я (Admin, Likbezz) занимаюсь веб-разработкой, а конкретно - разработкой на JavaScript, реже на php, а также кодингом.

Я не занимаюсь оформительскими работами, разработкой дизайнов, оптимизацией, продвижением и рипом.
Я не берусь за любую работу без четкого ТЗ.
Я не консультирую, по вопросам: вашего хостинга, вашего дизайна, поиска исполнителей и примерных цен.
Я не отвечаю на вопросы которые непонятны или понятны только задающему.

Если вы хотите заказать мне работу на платной основе - создаем свою тему с описанием работы, Техническим Заданием в данном форуме.
Если вы не можете четко описать то, что хотите, лучше сначала создайте тему в более подходящем разделе, например: Общие вопросы по юкоз или Общие вопросы по HTML,CSS, JavaScript, JQuery.
Возникшие вопросы по созданию темы пишем в данной теме или в форму обратной связи, или на мыло.

Примерное содержание описания работы:

• Что требуется сделать. Если возможно - ссылка на сайт. Если есть сриншот, то желательно. Если есть пример того, что вы хотите, ссылка на пример.
  • Ваши координаты для связи - мыло, аська и тп., иначе, связь через форум.
  • Расчетную сумму или другое вознаграждение.

Расчетная ставка: 300р/ч.
Личная консультация (в личку, аську, скайп, мыло и тп) считается почасовой работой, если не оговорено обратное.
Предоплата - 50%, остальная сумма по факту исполнения.

Вложения
Зарегистрируйтесь, чтобы скачать вложения.
работа, вопросы, описанием, заказать, javascript, php, кодинг, продвижение, рип

Типовые шаблоны Технического Задания

Admin » » Сообщение:

Кому интересно, предлагаю ознакомиться с типовыми шаблонами Технического Задания: