Подскажите хороший скрипт закладки пользователя (не браузера) для юкоз

Подскажите пожалуйста хороший скрипт добавления в закладки пользователя (не браузера) для юкоз, может есть у кого готовое решение?. В общем нашел в сети такой скрипт, вроде должен быть рабочий

Скрипт добавить в закладки профиля

» » Сообщение:

Подскажите пожалуйста хороший скрипт добавления в закладки пользователя (не браузера) для юкоз, может есть у кого готовое решение?. В общем нашел в сети такой скрипт, вроде должен быть рабочий dimanik.ru/load/skripty_dlja_ucoz/rabochij_skript_moi_zakladki_dlja_sajta_ucoz/1-1-0-102 но он сделан на каталоге статей. А у меня Каталог статей занят, пытался переделать его на Блоге, но почему-то не работает выдает ошибку. Может кто сможет его адаптировать? или готовый скрипт если есть подкиньте пожалуйста.

Добавлю, что надо без php, в сети не нашел рабочих скриптов.

Re: Скрипт добавить в закладки профиля

Гость » » Сообщение:

Admin писал(а) › 17 мар 2016, 13:48:

Гость писал(а) › 17 мар 2016, 13:09: вроде должен быть рабочий dimanik.ru/load/skripty_dlja_ucoz/rabochij_skript_moi_zakladki_dlja_sajta_ucoz/1-1-0-102 но он сделан на каталоге статей

Ссылку на архив

Вот ссылка на архив http://dimanik.ru/load/0-0-0-102-20

Admin » » Сообщение:

Гость писал(а) › 19 мар 2016, 12:26:Вот ссылка на архив
Код: Выделить всё Развернуть
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста, войдите на сайт как пользователь.

Прикрепите архив:

Добавить вложения

---

Admin » » Сообщение:

Гость писал(а) › 17 мар 2016, 13:09:Может кто сможет его адаптировать? или готовый скрипт если есть подкиньте пожалуйста.

Готового нет, во всяком случае именно такого.
Доступно только для зарегистрированных пользователей.

wladgol » » Сообщение:

Admin писал(а) › 21 мар 2016, 02:01:

Гость писал(а) › 17 мар 2016, 13:09:Может кто сможет его адаптировать? или готовый скрипт если есть подкиньте пожалуйста.

Готового нет, во всяком случае именно такого.

А можно подешевле, неужели там так непросто? менять /publ/ на /blog/ в скрипте я уже пробовал, давайте за 500 и поможете поставить если не получится

Admin » » Сообщение:

wladgol,

wladgol писал(а) › 22 мар 2016, 23:26:А можно подешевле, неужели там так непросто?

Нет, там не так все просто - иначе подсказал бы так.

wladgol писал(а) › 22 мар 2016, 23:26:давайте за 500 и поможете поставить если не получится

Admin » » Сообщение:

Гость » » Сообщение:

А как сделать, чтобы мне на почту не приходили сообщения о добавленных материалах в модуль блог? Можно ли сделать, чтобы было видно на страннице материала, если материал уже добавлен?

Admin » » Сообщение:

Гость писал(а) › 16 апр 2016, 14:38:А как сделать, чтобы мне на почту не приходили сообщения о добавленных материалах в модуль блог?

В настройках снять галочку:

А как сделать, чтобы мне на почту не приходили сообщения о добавленных материалах в модуль блог
Гость писал(а) › 16 апр 2016, 14:38:Можно ли сделать, чтобы было видно на страннице материала, если материал уже добавлен?

Можно, но не в данном скрипте.