Вопрос по информеру Комментарии к фотографиям

Общие вопросы по системе юкоз, вопросы по ucoz, вопросы без определенной темы

Вопрос по информеру Комментарии к фотографиям

» » Сообщение:

Всем привет! У меня есть пару вопросиков может кто сможет помочь)
У меня есть информер на отдельной странице, "Комментарии к фотографиям". Там же есть на каждом комментарии ссылка на материал. Я хотел узнать, а можно сделать, что-бы рядом с комментарием отображалось само фото, а не только ссылка на него. И еще вопросик, я уже голову сломал, вот на странице добавления фотографий есть ссылки Выберите файл
[ Файл на компьютере | Файл в интернете ]. А можно их как нибудь скрыть стилями? За ранее благодарен за любой совет :)

Re: Как сделать.. Не сортированные вопросы/ответы по юкоз

Admin » » Сообщение:

Rln писал(а) › 21.03.2016, 20:38:У меня есть информер на отдельной странице, "Комментарии к фотографиям". Там же есть на каждом комментарии ссылка на материал. Я хотел узнать, а можно сделать, что-бы рядом с комментарием отображалось само фото, а не только ссылка на него.

Думаю, если нет кода в шаблоне информера, то только скриптом - гет запросом на страницу с фото.

Rln писал(а) › 21.03.2016, 20:38:есть ссылки Выберите файл [ Файл на компьютере | Файл в интернете ]. А можно их как нибудь скрыть стилями?

Да, конечно:

А можно их как нибудь скрыть стилями
Код: Выделить всё Развернуть
#tp11{
   display:none;
}

- для Файл на компьютере

#tp21{
}

- для Файл в интернете

Re: Вопрос по информеру Комментарии к фотографиям

Rln » » Сообщение:

Думаю, если нет кода в шаблоне информера, то только скриптом - гет запросом на страницу с фото.

Во, если можно, то буду пробовать скрипт писать тогда) Может что и выйдет.

Да, конечно:

Во супер, а я голову ломал в этом исходном коде. Спасибо вам! Есть только маленький нюанс. Вот надписи скрылись, а скобочки нет, не подскажите, а их может тоже можно убрать? :) Я про эти [ | ]

Re: Вопрос по информеру Комментарии к фотографиям

Admin » » Сообщение:

Rln писал(а) › 21.03.2016, 22:28:Есть только маленький нюанс. Вот надписи скрылись, а скобочки нет, не подскажите, а их может тоже можно убрать?

Ну, вот так, например:

#phM7 > div{
}

или так:

#uphoto1 + div{
}

--