Конфликт jQuery на uCoz

Общие вопросы по системе юкоз, вопросы по ucoz, вопросы без определенной темы

Конфликт jQuery на uCoz

» » Сообщение:

Весь мозг сломал, подключаю API Google Maps или КЛАДР к форме добавления материалов в модуле Доска Объявлений - не работают. Уже всяко пробовал, не работают и все тут. Делаю отдельную страничку, тоже самое вставляю - все работает...
Например, API КЛАДР выводится очень просто

script Код: Выделить всё Развернуть
<script src="../jquery.kladr.min.js" type="text/javascript"></script>
<script>
$('#bdF13').kladr({
  type: $.kladr.type.city
});
</script>

Вставляю в конец страницы - не работает. Я так понимаю, что козы как всегда в продакшен вывалили скрипты которые забирают приоритет и бестолково распихали их по всему исходнику, вот и происходит конфликт. Может как-то через document.ready или ещё как устранить конфликт. Чет у меня не получается...

Пробовал jQuery.noConflict() и объявлять переменную - не работает. Хм. Что не так-то может быть...

Re: Конфликт jQuery на uCoz

Komoff » » Сообщение:

Похоже, что дело в CSS слоях, ну или не знаю в чем, на платном сайте вывел КЛАДР без проблем.

Re: Конфликт jQuery на uCoz

Admin » » Сообщение:

Komoff писал(а) › 09 июл 2016, 00:03:Похоже, что дело в CSS слоях, ну или не знаю в чем, на платном сайте вывел КЛАДР без проблем.

Посмотрите что перекрывает, стилями делайте индекс ниже или скриптом удаляйте лишнее вообще.

Или вообще, при инициализации:

Код: Выделить всё Развернуть
$('#bdF13').kladr({
  type: $.kladr.type.city
});

выставляйте заранее большой индекс.

Или оборачивайте в блок, я так понимаю, bdF13 - это ячейка таблицы? к ней не применяют z-index..

Короче, думаю, вариантов обойти проблему больше, чем 3 - остается выбрать простейший или более удобный в конкретной ситуации..)