Если мужчина не чувствует твою боль...

Он и Она. Секс, Отношения, психология. Флейм на тему отношений между мужчиной и женщиной

» » Сообщение:

Если мужчина не чувствует твою боль и его не трогают твои слёзы, то стоит задуматься....

А имеет ли он вообще какое-либо отношение... к тебе.
будьте настойчивее. будьте заботливыми, и тогда девушка покажет самую лучшую свою сторону, она покажет вам, насколько сильно она может быть доброй, понимающей и любящей. Девушка, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше. Запомните это. Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, - в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.

©...

слёзы, трогают, боль, твою, чувствует, ведет, ощущает, много, утверждением, смею, таких, имеет, поменять, факт, руках, отношение, которым, безразличен, страданьям, одному…, воспоминаньям, друзьям, приходит, забудь, знай, вернуть, забыть

Re: Если мужчина не чувствует твою боль...

Admin » » Сообщение:

limush писал(а) › 04 июл 2016, 05:25:Если мужчина не чувствует твою боль и его не трогают твои слёзы, то стоит задуматься....

Думаю, если у вас возникают такие мысли, то мужчина, как минимум, не безразличен вам. Значит “отношение он к вам имеет”.

limush писал(а) › 04 июл 2016, 05:25:Поскольку женщина всегда подстраивается

Смею не согласится с утверждением, что “всегда”. Да и не любая женщина..
Много таких, которым проще поменять мужчину, чем подстроиться под него. И наоборот..)

limush писал(а) › 04 июл 2016, 05:25:Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.

Ощущает - да, ведет - не факт.

ведет, ощущает, много, утверждением, смею, таких, имеет, поменять, факт, руках, отношение, которым, безразличен, слёзы, трогают, боль, твою

Vodolina » » Сообщение:

Admin писал(а) › 16 июл 2016, 09:09:

limush писал(а) › 16 июл 2016, 09:09:Если мужчина не чувствует твою боль и его не трогают твои слёзы, то стоит задуматься....

если у вас возникают такие мысли, то мужчина, как минимум, не безразличен вам. Значит “отношение он к вам имеет”.

об этом и речь...мужчина этой женщине не безразличен...женщина этому мужчине безразлична, коль не чувствует ее боль и не трогают ее слёзы

Admin писал(а) › 16 июл 2016, 09:09:

limush писал(а) › 16 июл 2016, 09:09:Поскольку женщина всегда подстраивается

Смею не согласится с утверждением, что “всегда”. Да и не любая женщина..
Много таких, которым проще поменять мужчину, чем подстроиться под него. И наоборот..)

Уважаю таких женщин, которые не подстраиваются...знают себе цену, а вот об таких, как я - вытирают ноги...виновата сама....позволяю вытирать...просто Тряпка

Admin » » Сообщение:

limush писал(а) › 17 июл 2016, 05:35:женщина этому мужчине безразлична, коль не чувствует ее боль и не трогают ее слёзы

Это он вам это сказал или ваши догадки?

limush писал(а) › 17 июл 2016, 05:35:Уважаю таких женщин, которые не подстраиваются...знают себе цену

Это вы зря - такие либо всегда одни, либо в вечном поиске “прынца на белом коне”. Ибо жизнь такова, что нужно что-то отдать, что бы что-то получить.

limush писал(а) › 17 июл 2016, 05:35:а вот об таких, как я - вытирают ноги..

Даже если он “не чувствует ее боль и не трогают ее слёзы” - это не значит, что о вас вытирают ноги.
Ну а если действительно вытирают - пошлите его и найдите более достойный вариант.

Прощай...

Vodolina » » Сообщение:

Если хочешь идти — иди,
Если хочешь забыть — забудь,
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть...
Конец приходит всему...
Друзьям, любви, страданьям.
Но нет конца лишь одному…
— Воспоминаньям....

страданьям, одному…, воспоминаньям, друзьям, приходит, забудь, знай, вернуть, забыть

seaman » » Сообщение:

Очень красиво сказано, но если Вы были рядом долгое время, то воспоминания всегда остануться, хорошие либо плохие, это Вам решать. И поверте, Ваш мужчина всегда чувствовал Вашу боль, и никогда не вытирал о Вас ноги. И он по прежнему Вас Любил и будет Любить, даже если у Вас с ним все кончено.
Если бы он хотел забыть, то забыл бы. Если бы хотел уйти, то бы ушел бы. Но я любил и буду любить тебя всегда. Даже если ты мне не веришь и сомневаешься в моих искренних чуствах.

Няша » » Сообщение:

Любовь Шепилова и Роман Слатин – Все так и было

1. Всё так и было, так оно и было
Я не любил её,
А я его любила.
Я не спешил,
А я не торопила,
Но время шло, и время всё решило.
Но время шло, и время всё решило.

2. Я исчезал,
А я его искала
Я возвращался злой и сам не свой.
Когда я врал,
Смотрела и молчала