Голосование

Общие вопросы по системе юкоз, вопросы по ucoz, вопросы без определенной темы

Голосование

» » Сообщение:

Здраствуйте Админ,это будет скорее вопрос,просьбы о готовом решении не буду просить,это как бы не правильно,да и неизвестно возможно ли.Покажу на примере сайта kinoha.net http://prntscr.com/cno8ti ,попробуйте нажмите на голосовать и вы поймёте,что да как.Я себе представляю так - делаем информер какой нужен,подключаем блок соцсетей "Постинг в соцсети" для юкоз и вот тут у меня уже дальше фантазия закончилась.Ведь надо,чтоб постинг прикреплялся к нужному материалу и при этом показывало общий счётчик и вдобавок это всё нужно для юкоз,как вы это видите или же это невозможно?

Re: Голосование

kinouser » » Сообщение:

вован1 писал(а) › 29 сен 2016, 18:03:голосование - вещь хорошая , но я против всех соцсетей.

зря вы так,это можно сказать самый быстрый и менее дешёвый траф для сайта.

Admin » » Сообщение:

kinouser писал(а) › 29 сен 2016, 12:21:попробуйте нажмите на голосовать и вы поймёте,что да как

Во первых, и самое главное, этот сайт не на юкоз, а на DLE.

kinouser писал(а) › 29 сен 2016, 12:21:Я себе представляю так - делаем информер какой нужен,подключаем блок соцсетей "Постинг в соцсети" для юкоз и вот тут у меня уже дальше фантазия закончилась.

Там все гораздо проще - обычные соц. закладки + стандартное голосование - скреплено в один скрипт, который прибавляет голос, если вызапостили материал в одну из предложенных соц. сетей.
Не факт даже, что проверяет, запостили вы или нет. Возможно сразу прибавляет голос после клика на кнопке соц сети.

kinouser писал(а) › 29 сен 2016, 12:21:Ведь надо,чтоб постинг прикреплялся к нужному материалу

Передавать id материала с кликом

kinouser писал(а) › 29 сен 2016, 12:21:как вы это видите или же это невозможно?

Создается обычное голосование, редактируется код выводимый оператором с целью подсунуть свою кнопку.
Пишется функция, которая будет открывать подготовленное окошка с кнопками соц сетей и голосовать при выборе.
Как-то так.

kinouser писал(а) › 29 сен 2016, 18:48:это можно сказать самый быстрый и менее дешёвый траф для сайта

Про дешевый - согласен)
Кстати, кто помнит плагин для гостей - поделись новостью для скачивания?
Там, короче, скрытый блок, таймер и кнопки - запостил в одноклассники, например, ссылка для скачивания чего либо появилась..)
Если не хочешь постить - жди пока таймер дойдет до нуля.

kinouser » » Сообщение:

Admin, да не,я не про то,что это за сайт и что он на дле я знаю)),я про то что для юкоз такое бы замутить,вот и спросил про это.

Admin » » Сообщение:

kinouser писал(а) › 30 сен 2016, 11:05:я про то что для юкоз такое бы замутить,вот и спросил про это.

ну так я и ответил:

Admin писал(а) › 30 сен 2016, 09:45:Там все гораздо проще - обычные соц. закладки + стандартное голосование - скреплено в один скрипт, который прибавляет голос, если вызапостили материал в одну из предложенных соц. сетей.
Не факт даже, что проверяет, запостили вы или нет. Возможно сразу прибавляет голос после клика на кнопке соц сети.

Готового кода нет, но если скинитесь - все желающие, то .. Хотя, теория описана..