Сортировка товара

Какие методы существуют при сортировке товара по ценам. Для потребителя эта функция удобна, но не выгодно собственникам продавать самый дешевый товар..

Сортировка товара

» » Сообщение:

Какие методы существуют при сортировке товара по ценам. Для потребителя эта функция удобна, но не выгодно собственникам продавать самый дешевый товар.
Какие размышления на эту тему есть?

Re: сортировка товара

Admin » » Сообщение:

User-student писал(а) › 15.04.2017, 23:56:Какие методы существуют при сортировке товара по ценам.

ASC - направление по возрастанию и DESC - по убыванию

User-student писал(а) › 15.04.2017, 23:56:Для потребителя эта функция удобна, но не выгодно собственникам продавать самый дешевый товар.

Почему?

Re: сортировка товара

User-student » » Сообщение:

User-student писал(а) › 15.04.2017, 23:56:Для потребителя эта функция удобна, но не выгодно собственникам продавать самый дешевый товар.

Почему?[/quote]

низкий чек для владельца интернет магазина

Re: Сортировка товара

Admin » » Сообщение:

User-student писал(а) › 17.04.2017, 01:40:низкий чек для владельца интернет магазина

Владельцы ИМ могут регулировать цену и распоряжаться товарами.
Если им не выгодно торговать товарами с низкой ценой, зачем их вообще брать на реализацию? Не?

User-student » » Сообщение:

Admin писал(а) › 17.04.2017, 07:58:

User-student писал(а) › 17.04.2017, 01:40:низкий чек для владельца интернет магазина

Владельцы ИМ могут регулировать цену и распоряжаться товарами.
Если им не выгодно торговать товарами с низкой ценой, зачем их вообще брать на реализацию? Не?

что бы удовлетворить спрос. не могу же я держать в магазине только выгодные для меня товары. кто-то не заметит и купит, где скрыта большая наценка. а кто-то будет ходить сравнивать. поэтому дешевый товар в магазине дя борьбы с конкуренцией быть должен

Admin » » Сообщение:

User-student писал(а) › 17.04.2017, 21:40:что бы удовлетворить спрос .. поэтому дешевый товар в магазине дя борьбы с конкуренцией быть должен

Следовательно, нет особо веских причин, что бы скрывать товар от потребителя? и сделать сравнение более удобным, предоставив функцию сортировке по цене..