Ошибки в дизайне

Общая тема по HTML/CSS разработке, верстке и дизайну, тема по вопросам верстке, вопросы/ответы на тему верстки

Ошибки в дизайне

» » Сообщение:

Купила шаблон вот тут utemplate.pro/shop/659/desc/myeducation , установила и обнаружила ошибки в шаблоне. Писала на электронку автору шаблона, чтобы исправил ошибки, но он не отвечает уже 10 дней. Помогите исправить ошибки в шаблоне: у меня не активны кнопки добавить материал ни в одном модуле и в модуле фотоальбом , когда я захожу в категорию или раздел, не отображаются фотографии.
При восстановлении стандартного шаблона все эти ошибки уходят и сайт хорошо работает.
Сайт centr3a.ru

не работает кнопка, добавить материал

Re: Ошибки в дизайне

Admin » » Сообщение:

foksin писал(а) › 01 июл 2017, 17:55:когда я захожу в категорию или раздел, не отображаются фотографии

Скорее всего, там нет кода $BODY$ - проверьте.

foksin писал(а) › 01 июл 2017, 17:55:у меня не активны кнопки добавить материал ни в одном модуле и в модуле фотоальбом

С этим никак не могу помочь.

foksin писал(а) › 01 июл 2017, 17:55:Писала на электронку автору шаблона, чтобы исправил ошибки, но он не отвечает уже 10 дней.

У него из контактов только электронка? наверняка есть скайп, аська или еще что..

foksin » » Сообщение:

Admin писал(а) › 03 июл 2017, 15:27:У него из контактов только электронка? наверняка есть скайп, аська или еще что..

спасибо, поискала инфу про него, в контакте в группе от сайта где купила шаблон, на него много жалуются..

Admin писал(а) › 03 июл 2017, 15:27:С этим никак не могу помочь

Я так понимаю выход один- менять дизайн?

Admin писал(а) › 03 июл 2017, 15:27:Скорее всего, там нет кода $BODY$ - проверьте.

Спасибо, да не хватало этого в коде. Исправила.

Admin » » Сообщение:

foksin писал(а) › 03 июл 2017, 16:15:Я так понимаю выход один- менять дизайн?

Ну или ждать ответа автора.
Так как бесплатно искать ошибки в шаблоне я не буду, а цена вас не устроит.