С чистого листа после развода

Он и Она. Секс, Отношения, психология. Флейм на тему отношений между мужчиной и женщиной

Re: С чистого листа после развода

Admin » » Сообщение:

seaman писал(а) › 22 авг 2017, 04:39:Подскажите пожалуйста, могут ли возобновиться (начаться с чистого листа) отношения супругов после развода?

Добрый)
Чисто теоретически - конечно могут. А так - смотря что связывает вас вместе - дети, например, неугасшие чувства, финансовые обязательства.. ну и, конечно же, причина развода имеет не последнюю роль.

Я думаю, если развод состоялся по причине какой-либо глупости со стороны одного из супругов, но любовь еще имеет место быть, то да, думаю стоит стремится восстановить отношения.

Re: С чистого листа после развода

seaman » » Сообщение:

Связывает многое, и дети, и 17 лет совместной жизни. Но когда человек говорит что его переклинило, и причиной расставания является потеря чуств. О каком белом листе может идти речь. Ее слова: я хочу тебя отпусть, для того, чтобы посмотреть, как ты будешь меняться. И если я увижу перемены, то возможно, мы сможем начать все заново.
Звучит как-то неистественно. Если уже решилась на этот шаг, то ненадо давать громкие обещания. Запнасным вариантом я нежелаю быть.