Как можно этот Snippet на Vanilla-JavaScript написать?

Общие вопросы по HTML, CSS, JavaScript, JQuery, вопросы по HTML, вопросы без определенной темы

Как можно этот Snippet на Vanilla-JavaScript написать?

» » Сообщение:

Привет! ^_^

С помощью данного скрипта оцениваются материалы на сайте. Проблема в том что я не хочу подключать целю библиотеку JQuery, только для того что-бы использовать оцениавние материалов. Mmm... вот только не врублюсь как можно написать этот код на чистом яваскрипте?

Код: Выделить всё Развернуть
var usrarids = {}; function ustarrating(id, mark) { if (!usrarids[id]) { usrarids[id] = 1; $(".u-star-li-"+id).hide();  _uPostForm('', {type:'POST', url:'/dir/', data:{'a':'65','id':id,'mark':mark,'mod':'dir','ajax':'2'}});   } }   $("#rate-5").click(function() { ustarrating('$ID$',5).attr('open', true); return false; });

Заранее спасибо! ^_^

Re: Как можно этот Snippet на Vanilla-JavaScript написать?

Admin » » Сообщение:

Fufaev Universaldenker писал(а) › 09 дек 2017, 16:52:С помощью данного скрипта оцениваются материалы на сайте. Проблема в том что я не хочу подключать целю библиотеку JQuery, только для того что-бы использовать оцениавние материалов. Mmm... вот только не врублюсь как можно написать этот код на чистом яваскрипте?

..) да, у меня тоже были подобные мысли какое-то время назад..
Да, данный код можно переписать на чистый JavaScript, причем не так уж и сложно.. в основном, сложность лишь в пост запросе, решение на которую я озвучил в теме «Как можно реализовать логин на сайте без uwnd.js?»..
Если вам что-то непонятно в изложенном там материале, помогу..)