На город опустилась чернильная ночь...

Стихи классиков и современников, свободные поэтические произведения.. Любимые стихотворения. Общение на тему поэзии

На город опустилась чернильная ночь...

» » Сообщение:

На город опустилась чернильная ночь... мой любимый крепко спал... я смотрела на его красивое лицо, на его сильные плечи и думала, что он никогда не узнает, как крепко я люблю его... если бы он проснулся в эту минуту и обнял меня... я бы уже никогда не смогла уйти... но он спал... я взглянула на него последний раз и ушла в звездную пустоту...

© Няша

ночь, опустилась, город, крепко, спал, узнает, люблю, обнял, звездную, последний, сильные, красивое, любимый, лицо, знаю, любить, ком, похож, нашептывает, другого, сердце, жить, прощай, одного, одном, говорит, забыть, любит, лгал, обо, всём, нем, теперь, закрыть

Почему?...

Няша » » Сообщение:

Почему?... почему, Он не может любить так, как Я... закрыть глаза на всё... на то, что Он лгал... что не любит меня... забыть обо всём... и любить... Я теперь всё о нем знаю... нет... ничего Я не знаю... мне говорит об одном, а вижу совершенно другого человека... и Он так не похож на того, о ком мне нашептывает сердце... ничего Я не знаю... кроме одного... легко сказать прощай... но, как жить без него...

© Няша

знаю, любить, ком, похож, нашептывает, другого, сердце, жить, прощай, одного, одном, говорит, забыть, любит, лгал, обо, всём, нем, теперь, закрыть